Складка на ножке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, заметила у ребёнка возраст 6 месяцев на одной ножке около стопы есть складочка а на другой нет. Слышала, что складочки должны быть ассиметричные так ли это, и есть ли повод волноваться. Спасибо заранее. Фото прилагаю
Теги: ребенок начал ходить и появились складки с одного бока
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-01-28 19:28
Складочки должны быть симметричны, но не там, где Вы показываете