На одной ножке есть складочки а на другой нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня заметила что у ребенка на одной ножке есть складочка, а на другой нет? Скажите пожалуйста почему так? УЗИ тазобедренных суставов в месяц делали, все хорошо! Сейчас ребенок ходит хорошо. Фото прилагаю!

3 ответа
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-02 08:48
Здравствуйте! Складки не показатель, это скопление жира. Главное чтоб было хорошо по УЗИ
Ольга 2020-09-02 11:54
УЗИ делали в месяц, без патологии! Вот так у нас выглядят складки!
ортопед-травматолог 2020-09-07 05:43
Ничего страшного