На одной ножке есть складочки а на другой нет
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сегодня заметила что у ребенка на одной ножке есть складочка, а на другой нет? Скажите пожалуйста почему так? УЗИ тазобедренных суставов в месяц делали, все хорошо! Сейчас ребенок ходит хорошо. Фото прилагаю!
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Здравствуйте! Складки не показатель, это скопление жира. Главное чтоб было хорошо по УЗИ