Складочки на ножках не симметричны
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 3 недели
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в понедельник ребенку будет месяц, сегодня делали УЗИ тазобедренных суставов сказали все хорошо, но меня смущает что складочки на ножках у ребенка не симметричны и это же не норма. Подскажите пожалуйста в итоге все ли у нас хорошо и что нам делать дальше?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-09-17 05:23
Кожные складки не являются признаком патологии