Хромает ребёнок

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок вчера после прогулки начал внезапно хромать на правую ножку, при этом как -будто сам этого не замечал, настроение хорошее, бодрое, температуры нет, причём отдохнёт посидит и хромает потом расходится т все хорошо опять, после сна вообще как будто ножки онемели не мог сделать шаг, потом вроде разошёлся, утром тоже после сна прихрамывал, потом расходился, что это может быть?
Теги: хромата у ребенка после сна
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-04-19 13:09
Может быть причиной различных заболеваний, которые должны быть диагностированы на осмотре у педиатра, ревматолога и ортопеда
-1