Ребенок хромает
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера вечером, ребёнок жаловался на ножку. С утра встал, стал прихрамывать, потом прошло. Во второй половине снова начал прихрамывать, выставлял ногу в сторону, иногда жалуется на ножку, но бегает. Каких то травм в ближайшее время не было, свежих синяков, опухлости и тд не замечено. Что это может быть? (
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Это может быть проявление реактивного артрита, нужно обратиться к педиатру в период обострения