Внезапная хромота у ребенка
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте!
Ребенку 2 года. Три дня назад начал прихрамывать на ножку. Травм не было, на боли не жалуется. При чем может прихрамывать то на одну ножку, то на другую.
У ортопеда проходили осмотр в 1 мес, полгода, год, узи таза делали в 1,5 мес. Ни каких отклонений выявлено не было.
Возможны ли нарушения в тазобедренных суставах спустя год после последнего осмотра ортопеда?
Или это другая проблема? Ответьте, пожалуйста!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Все возможно, нужен очный осмотр