Деформация ног у ребёнка 2 года
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку два года. У ортопеда ни разу не были, в поликлинике нет. В 1,2 были у хирурга, сказала, что все хорошо. Сегодня подруга сказала, что ножки у сына буквой Х. Фото прилагаю. Так ли это? И вообще, все хорошо или есть изменения?
Теги: ноги иксом у ребенка 2 года, ноги ребёнка в 2 года, ноги у ребенка
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
У большинства детей этого возраста такая конфигурация ног. Это нормальный вариант развития, не требующий медицинского внимания