Ножку подгибает
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, ребенок родился с т-образным ножками. Сейчас 7 месяцев и одну ногу как бы при сидении закругляет стопой. Видно на фото! Как это поправить или это физиологично у детей?
Категория: Ортопед-травматолог
15 ответов
Здравствуйте! Расскажите или приложите фото при рождении - Т- образные ножки?
То, что мы видим сейчас, похоже на косолапость, но и не факт, это нужно смотреть руками
На третьем фото в автокресле у ребьенка нормальные ноги, характерные для данного возраста. Сделаем так - вы дома без штанов и обуви делайте фото - ноги прямыена ширине стопы - и фото вид сверху. Один держит, другой фото делает. Тогла посмотрим
По данному фото патологии нет. Не переживайте