Ребенок подгибает ножку

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 5 месяцев все хорошо было, а сегодня ставлю на ножки и одну ногу подгибает и куксится хочет сразу плакать. До этого всегда была хорошая опора стояла на двух ножках. Очень переживаю помогите пожалуйста, что это может быть.
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-09 05:45
В 5 мес ставить на ножки в принципе не есть норма - есть риск повреждения одного из уставов. Нужно дойти на очный прием