Одна нога короче другой у ребенка

Спрашивает: азиз
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Сделали три раза операцию деформация левой ноги но все равно дочка хромает одна нога короче другой на 3 см хотят еше делать операцию вставит аппарат. Как поступить?
Теги: у ребенка одна нога короче другой что делать, у ребенка одна нога короче другой
Добавлен: 29 апреля 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-04-30 15:46
Консультацию заочно в таком случае проводить достаточно сложно. В любом случае к любому оперативному вмешательству есть показания, причем абсолютные и относительные. Удобнее будет, если Вы прикрепите к Вашему сообщению выписки из истории болезни и рентгенограммы (до оперативных вмешательств и свежие).
Кроме того, детальнее опишите проблему, почему делали первые оперативные вмешательства, на какой конечности, как проходила реабилитация, сроки, и вообще, сколько Вашему ребенку лет - 2 или 20???