Ребенок не прыгает на одной ноге

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Ребенка были тяжелые роды гипоксия и асфиксия
Здравствуйте у меня ребенок на одной ноге может прыгать а на другой нет иногда еле от пола поднимает и у нас недавно заметили что одна нога где бедра разница 1.5 см я всегда замечала что одна нога активней другой незнаю может в спорт отдать что делать как это можно исправить может это нервология это вообще можно исправить ребенку уже 5 лет
Теги: ребенок не может прыгать на одной ноге, не могу прыгать на одной ноге, у годовалого ребенка одна нога короче другой что делать
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 января 2014 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-01-23 07:43
Наверное есть дисплазия тазобедренного сустава. Идите на консультацию к ортопеду.
Платная консультация
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-24 12:05
На профосмотре у ортопеда хоть раз были???
Есть необходимость сделать снимок коленных и тазобедренных суставов