Не симметричные складки на ножках
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте! У дочки складки не симметричные, точнее на правой ножке вообще нету одной складки, но ножки вроде одинаковые по длине и размеру. Скажите пожалуйста может ли это быть дисплазия? Наш врач говорит, что на это внимание не обращать это просто жировая ткань и она у всех разная, но меня что-то это настораживает. Что нам сделать узи или рентген?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Если врач, который Вас осматривал, не видит проблему, то все должно быть хорошо. В любом случае УЗИ более безопасно как вариант дообследования