Дисплазия тбс, подвывих
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца 2 недели
Здравствуйте,3 месяца 2 недели сделали ребенку рентген, диагноз поставили подвывих обеих бедер. Сейчас мы в стременах. Прочтите пожалуйста нам снимок, и если диагноз подтверждается, какое лечение что за чем и можно ли это все убрать масажами. И может снимок рентгена быть ошибочным, ножки у нас раскрываются хорошо. С переди одна лишняя складочка. Сзади самые верхние складочки начинается симметрично. Одна ножка если делать лягушку прохрустивается но очень редко. Ответе пожалуйста.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Рентген снимок без описания служит лишь ознакомительной информацией. Предоставьте описание снимка для оценки ситуации