Шишка возле колена
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, примерно 3 года назад на правой ноге на правой стороне возле колена появилась шишка. Болит при долгой ходьбе и прыжках. Здравствуйте, примерно 3 года назад на правой ноге на правой стороне возле колена появилась шишка. Болит при долгой ходьбе и прыжках.
4 ответа
Заочно можно предположить кистоподобное образование, причины заочно определить - нереально, для рекомендаций по лечению требуется уточнение диагноза путем УЗИ (а возможно - и рентгенографии).