Ребёнок опирается на правую ногу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Год
Здравствуйте, моему ребёнку год. Она ходит, развивается согласно возрасту, но у меня есть беспокойство по поводу того, что при вставании она опирается предпочтительно на правую ногу и встаёт на обе, но никогда не было такого, чтобы она подставила левую. Левая нога как вспомогательная

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-12-24 20:17
Это не является специфическим признаком какого либо отклонения или заболевания само по себе