Дисплазия ТЗС
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, нам 5 месяцев, ставят диагноз дисплазия тазобедренного сустава. Ядра окостинения у нас на правой ноге 6 мм на левой 5 мм. Углы на правой ноге 66/48, на левой 59/52. Насколько у нас все плохо нам прописали только массаж. Может ещё какие то процедуры нужны? Ренген в 4 месяца показал угол ацебулярный на правой 26 градусов, на левой 28 градусов. И тоже выписывали только массаж. Ну улучшений нет.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Как Вам понятно, что улучшений нет? Рекомендации вполне логичные, учитывая пограничные значения результатов инструментального исследования