Не может дышать при 75% поражении лёгких

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моей матери поражение лёгких 75%. Она не может дышать без ИВЛ, как можно помочь ей? В какое русло направить врачей и что им подсказать? Врачи говорят что лёгкие жесткие и они не могут никак наполниться воздухом. Врачи говорят, что не могут понять почему так происходит.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-02-24 23:00
Не уверен, что стоит что-то рекомендовать реаниматологам через Вас. Объем поражения значительный. Именно он и не позволяет лёгким восстановиться.