Не могут установить диагноз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: По женским есть в анамнезе аденомиоз, варикоз малого таза, миома субсерозная 11 мм.
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, доктор. Обращалась в больницу по поводу боли внизу живота, есть боли когда иду, стою, есть боли при мочеиспускании в прямой кишке или при дефекации, именно боль в прямой кишке внутри, при натуживание. В больнице сделали УЗИ на нем все впорядке без изменений, смотрели хирурги и гинекологи с их стороны так же все норм (по гинекологии есть заболевания аденомиоз, субсерозная миома, варикоз малого таза) провели анализ крови и в нем есть изменения лейкоциты чуть повышены 9.5 и очень пониженны тромбоциты их 93 при норме 180-320. Сказали сходить к гематологу. Что это может у меня болеть? И надо ли в срочном порядке делать колоноскопию или может что то ещё? Может ли это быть рак? Очень боюсь, очень хочется жить. Спасибо большое за Ваш ответ. Могут ли это быть связаны вместе пониженные тромбоциты и боли вместе? Ещё раз спасибо. Стул не оформлен, кашецеобразный иногда бывают вкрапления непереваренной пищи, но это бывает не всегда. На данный момент ни крови ни слизи викалеине замечала.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-18 10:11
Елена! Идите на осмотр к врачу гематологу. Получите эту консультацию. Терапевт по данным заключения гематолога проведет необходимые дополнительные обследования по ЖКТ, которые вы еще не проходили. Всего доброго.