Не могу понять, выкидыш это или нет

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, начались менструации и в первый день были сильные боли, что даже таблетки помогли не сразу, при этом они были очень обильные. Во второй день вышел сгусток, что достаточно привычно для меня, но при этом в нем было какое-то уплотнение. Вопрос: мог ли это быть выкидыш или что-то ещё? Или мне не стоит переживать и это относительно нормально? Сейчас очень нехарактерные для меня системы, как головная боль и жар
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 11:18
Здравствуйте. Была задержка? Тест делали?
Платная консультация
Лана 2021-10-20 21:05
Задержка была два дня, но в целом для моего организма это привычно, тк совершенно сбитый режим сна и питания. Тест сделала сегодня дважды и оба отрицательные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 21:59
Тогда просто гормональный сбой
Платная консультация
Лана 2021-10-20 22:09
Фух, спасибо большое за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-20 22:18
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка