Задержка 11 дней, все тесты отрицательные
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 будет в феврале
Хронические заболевания: Болезней не было слава Аллаху,а с шитовидной железой были проблемы,а вот первую родила кесарили, а вторая внематочная правой трубы нету
Здравствуйте, у меня задержка 11 дней все тесты отрицательные, иногда болит голова, иногда ноет спина, иногда ноги ноют как будто много ходила, усталость, ленивость? Что делать?
6 ответов
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Надежда 2014-12-27 01:55
Извините что отняла у вас время, мне наверно надо было потерпеть чуточку, сегодня пришли мес. Так хотела забеременеть, но увы.
Спасибо огромное!
Надежда Добрый день, скажите пожалуйста мне врач когда-то прописала фемибион пила 5 дней желудок начал болеть а его можно пить с линексом?
За ранее блогодарно за ответ и ваш труд, дай бог, вам в новом году здоровья, счастья, и все хорошое то что не купится за деньги: -) удачи вам
Надежда 2014-12-27 00:55
Спасибо большое за ответ. Но тут дело не пахнет беременностью да?