Задержка 8 дней, тесты отрицательные. Боли
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Остеохондроз все отделов, ВЧД.
Здравствуйте, у меня задержка уже 8 дней, тесты отрицательные, до этого сбоев никогда не было, цикл 32 дня, менструация 5 дней. На 6 день задержки появились боли не сильные в правом боку внизу живота, и чувство как будто что то сдавливает в том же месте, грудь болит не значительно, только когда лежу на животе, либо при надавливании, но тоже не сильно. Сегодня появились боли в копчике. Что это может быть? На приём только через неделю (спасибо большое заранее за Ваш ответ!
1 ответ
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Нужно делать УЗи при такой симптоматике