Не могу понять в чём проблема

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сначала начался насморк и темпиратура, через три дня пропало обоняние, был кашель с мокротой, начал пить лекарства от ОРВ, всё прошло но обоняние не вернулось, сейчас не чувствую не одного запаха, и постоянное давление в голове, головокружение, зжение в груди, голову постоянно давит, и болит желудок
Категория: COVID-19
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Если лечение было недостаточное или с опозданием сохраняются явления интоксикации. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.