Помогите понять ситуацию
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор в прошлую пятницу 14-го я заболел. Поднялась температура насморк, кашель. Мама сказала купить в аптеке и пить азитромицин. Я купил три пачки там по 3 таблетки. Вообщем кашель прошел и температура. Но появилась слабость, головокружение и всего трясет. И еще это самое, понос! Из-за которого сижу дома. Сколько еще пить азитромицин? Пью с пятницы. И нужны ли еще лекарства?
1 ответ
Добрый день.
Азитромицин пьется по 1 таблетке в день 3 дня. Как Вы его принимали?