Не могу получить права

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, что мне делать стоит статья 20. Б. Не могу получить права, ранее получал 2012г5 лет от ездил, лишился прав. Пришел ко своему врачу который подписывал справку и говорит ты состоишь на учёте вам не льзя водить, и говорит что это не моя подпись не может такого быть что бы я вам подписал это смешно, отправил меня в больницу, я приезжаю туда и мне там глав врач сказал, что смысла проверяться нету ваш психиатр поставил диагноз он и должен его снять, я опять к ниму пришёл все раскозал, и он мне говорит если ток менять фамилию. Это очень странно что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-08-29 02:55
Здравствуйте, Иван.
Требования ужесточились, и то что раньше (до 2014 года) было можно - теперь нельзя.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией. Обычно это происходит стационарно. Вы госпитализируетесь на 2-4 недели в психиатрическую больницу, где проходите заново диагностику, психологическое тестирование и наблюдение группой врачей. Никаких лекарств Вам при этом не дают.