Не мне понять осталась ли линза в глазу жён

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу понять есть ли линза в глазу. Прилегла отдохнуть и уснула на час с линзами. Как проснулась так сразу пошла снимать. С одного глаза удалось снять без проблем, а со второго попыталась, но не поняла то ли сняла то ли нет. Есть отвраиительное ощущение что линза в глазу. Закапала в глаз увлажняющие капли, которыми пользуюсь всегда, чтобы она вышла обратно - безуспешно. Осмотрела с фонариком глаз и ничего не нашла, под веками тоже нет. Ужасное ощущение, что в глазу что-то есть и это что-то надо вытащить, преследует меня. Помогите, пожалуйста. Мой врач офтальмолог в отпуске, а другим я врядли доверюсь. Может есть какие-либо капли, которые могут инородное тело убрать, если оно есть. Или может как себя можно успокоить и уйти от нервозного чувства
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-22 14:14
Добрый день! Пробуйте массировать веко от наружи кнутри, возможно линза выйдет