Боли в глазу

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я носила линзы около 2х месяцев не снимая их вообще, только переодически полоскала их в спец растворе. Всегда все было в порядке. В целом линзы ношу несколько лет, но примерно месяц назад появилось ощущение, что в глаз что то попало. Сама ничего не нашла и пошла к офтальмологу, но она уверила, что в глазу ничего нет и даже капель никаких не прописала. Прошло больше месяца, ощущение, что что в глазу есть не проходит, а теперь еще и глаз краснеет, моргать больно. Приходится большую часть времени держать его закрытым, чтобы снизить боль.
Подскажите, пожалуйста, может мазь или капли какие-нибудь посоветуете
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-25 15:10
Добрый день! Необходимо осмотреть слизистую верхнего века на наличие конкрементов