Режет глаз от линзы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на протяжение 2 лет ношу линзы. Несколько дней назад купила новые линзы Optima, в которых ходила все 2 года. Первый день надела и ощущения от ношения ни чем не отличались от прошлых ношений таких же линз. На второй день стала надевать левую линзу и глаз стало резать, ощущение, что линза порвана, хотя проверяла ее и она целая. Правый глаз нормально. По сей день не могу надеть эти линзы. От чего это может быть?
Теги: линза режет глаз, от линз режет в глазах
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-06-21 21:09
Добрый вечер! На линзах может быть микроповреждение, которое можно увидеть только на щелевой лампе