Косит глаз при надевании линз
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
У меня миопия высокой степени -12 -12.5. Ношу линзы -12 ранее носил MAXIMA, но они вызвали коньюктивит, сейчас приобрел линзы ACUVUE и при это стал косить правый глаз он -12.5 без линз он не косит раньше такого не было помогите исправить мою ситуацию.
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
1 ответ
Здравствуйте! Конъюнктивит вызывают не линзы, а инфекция. Линзы могут лишь способствовать. Чаще всего проблема в неправильной обработке или несоблюдении сроков ношения линз. По-поводу косоглазия связанного с ношением контактных линз не могу вам ничего сказать, с такой ситуацией я сталкиваюсь впервые. Подобные случаи не рядовые, поэтому нужно тщательно обследоваться офтальмолога.