После сна косит один глаз

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Здравствуйте, дочке 10 месяцев, с 7 месяцев мы с женой стали замечать, что после дневного и ночного сна, стал немного косить правый глаз (косит в правую сторону). Через 2 - 3 минуты всё становиться нормально, глаза не косят. После рождения, ребёнка смотрел окулист, никаких патологий не выявлено. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Опасно ли это? Заранее спасибо.
Теги: у ребенка после сна косят глаза, у ребенка после сна косит глаз, косит глаз после сна
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-04 19:31
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.