Косит глазик при астиагматизме

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 3,10
Здравствуйте, добрый день, у сына с 6 мес астиагматизм один глазик +5, другой +6,5 носим очки с 1,5 лет, месяц назад заметила что стал косить глазик один когда смотрит в низ или под нос , были у нашего офтальмолога она посмотрела и сказала что не видит косоглазия, а мы то замечаем что вот именно когда смотрит в низ он косит очень сильно
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 июля 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-26 22:18
Добрый день! Необходима коррекция очками
Наталия 2018-07-27 03:38
Так и так носим очки, в том то и дело что при ношение очков стал косить
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-07-30 01:12
На глазу устаноалена амблиопия, проходите ли лечение на аппаратах, окклюзия?