Не иожем год забернменеть
Спрашивает: Надежба
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, год не могу забеременеть, детей нет обортов нет, живем не предохраняясь, помогите куда только не обращалась, узи сдела, прекрипила его, помогите с решением этого дипгнлза и на скодько он серьезен
1 ответ
Добрый день.
По УЗИ нет патологии.
Рекомендую вам сдать анализы на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сдать анализы на инфекции, сделать МСГ, отслеживать овуляцию, мужу сдать спермограмму
По УЗИ нет патологии.