Срок зачатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, мы с мужем в течение 9 месяцев пытаемся зачать ребенка, но без успешно. Сдала мазки на инфекции, все в порядке. Гормоны со стороны эндокринной системы тоже в норме. Уже теряю надежду на долгожданную беременность. Подскажите, пожалуйста, может еще какие анализы необходимо сдать и пройти обследование. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2017 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-06 10:08
Здравствуйте. Овуляция происходит? Муж сдавал спермограмму?
Платная консультация
Ольга 2017-09-06 10:33
Cпермограмму не сдавал. Овуляция происходит
Ольга 2017-09-07 13:19
Добрый день, подскажите, пожалуйста. УЗИ показало М-эко 5,5 мм. Это на 13 день цикла, доминирующий фолликул в левом яичнике. Врач УЗИ сказала, что М-эхо мало. Что делать, и влияет ли это на зачатие?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-07 17:41
Здравствуйте. Влияет. Наращивать оптимально было бы. Какой размер фолликула?
Платная консультация
Ольга 2017-09-11 08:06
D 12*16 мм
Ольга 2017-09-11 10:34
УЗИ не назначали. Врач назначила сдать анализы на гормоны, УЗИ молочных желез и щитовидной железы, мужу спермограмму+тест. Можно ли увеличить М-эхо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-11 10:35
Ольга, Вы в этом цикле уже на зачатие не надеетесь?