Помогите, я не могу разобраться с узи
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня задержка месячных месяц, съездила сделала узи матка 4,5-3,2! эндометрий 0,7. правый яичник 3,6-2,1 9,76 см, левый яичник 3,4-2,1 8,19 см, что это может значить?
месячных так и нет, тест показывает одну полоску
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2017 года

17 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-08 20:50
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ-описания. С уважением, Е. В. Молчанова