Не ест ребенок

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, моей дочери 7 лет. Она перестала есть домашнюю пищу. Стала очень худой. Мы постоянно с ней ругаемся поэтому поводу. Когда у меня родилась вторая дочь, я постоянно на неё кричу, она не хочет делать уроки, хотя охотно ходит в школу.
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-07-08 23:36
Добрый день, Екатерина! Вы проверяли ребёнка по медицине? Если ли какие то заболевания? Если связано с психологическим аспектом, то сначала нужно выяснить с чем связан отказ от еды, может быть это протест, или ревность, или нехватка внимания родителей. Для того, чтобы помочь необходимо больше информации. Как сейчас обстоят дела с ребёнком?