Стресс связанный с разводом

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, моя дочь развелась с мужем, он хочет отнять ребенка (сын 9лет), постоянно запугивает ее, настраивает ребенка против нее, в результате она не может сдерживать эмоции: кричит, плачет, находится в постоянной панике, что отберут ребенка, плохо спит, во сне разговаривает, помогите пожалуйста. Никаких таблеток кроме глицина и валерианы никогда не принимала. Курит по 1,5 пачки в день. Заранее благодарна за оказанное внимание.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2015-02-08 14:52
Здравствуйте, Валентина.
Подключите в помощь родственников и друзей, кт придерживаются Вашей позиции. Подавайте на мужа в суд.
Сами - обращайтесь к врачу психотерапевту в очном порядке для получения адекватного лечения.