Не думаю что гастрит

Спрашивает: Антое
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Даже не знаю, бронхит.
Здравствуйте, июле я чем то заболел, болела голова с права распирало давило пошёл к невролагам не нашли не чего, после не к-т не мрт, потом на один день резко подскачилв температура с 36.6 на38 5 за 5м, через время появилась спутаность сознания, , через несколько дней воспалилось яичко острый орхеэпедимит, личил его досициклином, декловит, затем начались боли в кишках желудке жгучая боль с права под ребром в груди колющая в спину в поясницу била, когда ем было больно в низу с права, сделал фгс не чего не нашли, сделал УЗИ печень побжелудлчная и желачный пузырь в норме жклочный немножко. Совсем воспален., после этого всего аппетит стал так себе частые газы бурления в кишечнике, к этому всему появился очень странный симптом ступни ног и кисти рук потеют ЛИПКИМ подчеркну потом, ОРГАНИЗМ после горячего чая не прогриваеться, заметил стул как то вышел колбасой но немного чёрного и не перевареной пищи было, , думали язва не нашли, её. Вич не обнаружен, туберкулёз не обнаружен но позывы к стулу пропали, ну аппетит так себе. И что самое интересно все это друг за другом пошло с ращницой в 5-6ДНЕЙ. Сахар в норме, через день сдавал,
Что имеем на сегодняшний день, ЛИПКИЕ ступни и кисти бурления и выход газов с права, то сладко то кисло во рту, больше с права, стул выдавливаем из себя сами прямо позывов таких штоб нет, аппетит ем только потому что так надо жилудок не голоден, самое интересное, ко всему этому при еде иногда больно с права ниже ребра бывает, бурлит ниже ребра, от пупка в правую сторону как будто отекает проявляеться кислость во рту с права, и колит и опоясывает спину с права с зади как будто в почку пррстрел бывает в грудину с права поднимается. Что за зараза такая говорят гастродуэдэнит, не доказан,. Анализы вроде в порядке кроме моноцитов и далеко не ковид подскажите что может быть. За хворь. Прилогаю анализы кстати бывает с права под рёбрами бывает как холодок как будтот немного сладко. В потом как пробурлит становиться кисло
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-08-30 22:08
Здравствуйте, Антон! Жалобы могут быть связаны с эффектом после антибиотика и НПВС, может быть нарушение флоры на слизистой кишечника и полости рта, работы почтовых желез.
Для дообследования желудка и 12-перстной кишки можно сделать рентген пищевода и желудка с барием, кровь на антитела к хеликобактеру и лямблиям. Дополнительно - кал на дисбактериоз и копрограмму.
Диета нужна стола 5 с ограничением молочных продуктов, дрожжевой выпечки, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 15 мин до еды на 7-10 дней, пепсан-р по 1пак 2 р в день через 1 час после еды на 5-7 дней. Далее смотреть по результатам обследования.