Что то не понятное
Спрашивает: Антое
Пол: Мужской
Возраст: Не понятное состояние в животе
Хронические заболевания: Понятия даже не имею но знаю что ВИЧ и такое подобное нету
Здравствуйте, меня зовут Антон мне 29 лет в июле я чем то заболел непонятным, с перва болела голова с права распирало давило пошёл к невролагам не нашли не чего, после не к-т не мрт, потом на один день резко подскачилв температура с 36.6 на 38 ибупрофен снял её, через время появилась спутаность сознания, потом на какое то время оташло, после чего сразу через несколько дней воспалилось яичко острый орхеэпедимит, личил его досициклином, и свечка и деклофинак декловит, ещё через время яичко более менее прошло но оно же просто так не восполяеться, затем начались боли в кишках желудке жгучая боль с права под ребром в груди колющая в спину в поясницу била, когда ем было больно в низу с права, сделал фгс не чего не нашли, сделал УЗИ печень побжелудлчная и желачный пузырь в норме жклочный немножко. Совсем воспален., после этого всего аппетит стал так себе частые газы бурления в кишечнике, к этому всему появился очень странный симптом ступни ног и кисти рук потеют ЛИПКИМ подчеркну потом, ОРГАНИЗМ после горячего чая не прогриваеться, заметил стул как то вышел колбасой но немного чёрного и не перевареной пищи было, сдал анализы биохимиб ал ст фатастаза щелочрая вообщем печёночный пробы не чего все в норме, думали язва не нашли, её. Вич не обнаружен, туберкулёз не обнаружен мрт мозга к-т мозга не чего не обнаружено, но позывы к стулу пропали, ну аппетит так себе техонько вроде в остонавливаеться. И что самое интересно все это друг за другом пошло с ращницой в 5-6ДНЕЙ. терапевты понятия не имеют что за хворь такая догнала, настигла, болит бывает при нажатие ещё с права у пупка нажимаешь и отдаёт в лево. Была кислота и гореч во рту но они пока убрались их нету. Сахар в норме, через день сдавал, я уже кучу анализов провел, и теоретически все в норме, дак и мочу и кровь все в норме. Вопрос что за хворь такая могла меня поситить с такими кучами почти за месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-25 15:30
Антон! Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. На остальное вы уже обследованы. И причина не выявлена. Всего доброго.