Жжение в кишечнике и желудке. Проблема со стулом
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я всегда была мнительна. Месяца 2 назад я начала чувствовать дискомфорт в правом подреберье, ребрах и в середине дивота с правой стороны. Как будто что то упирается. Была тошнота пару дней и потеря аппетита. Тошнота ушла, аппетит вернулся, но дискомфорт не ушел. Я сходила к терапевту, она меня осмотрела сказала что не чего такого нет, похоже на холицистит. Сказала сделать узи брюшной полости. Сделала все хорошо, только в желочном немного утолщены стенки. Сейчас дискомфорт стал появляться реже. Но у меня стал кашеобразный стул с непереваренной пищей по утрам, крови вроде нет. И я с тала чувствовать жение, то в кишечнтке, то в желудке, то в спине. Жжение не постоянное. Когла я чем то занята его нет и ночью ни боли ни дискомфорта нет. У меня недавно умер папа от онкологии. И жжение появилось после того как мне кто то сказал что во время онкологии человек чувствует жгучую боль. Прям на следующий день это появилось. Температура в норме, сон в норме, вес вроде не теряю. Но очень много нервничала последние 2 мемяца. Скажите похожи ли мои симптомы на онкологию? Беспокоюсь больше всего из за жжения. Спасибо за ответ
3 ответа
Добрый день. Скорее всего, у Вас функциональные нарушения работы ЖКТ. Попробуйте приниматььферменты во время приемы пищи и соблюдать диету.
На онкологию не похоже. Не переживайте.