Бильрубин в моче

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месяца 3.5 надад появился дискамфорт в правом подреберье была у терапевта она меня осмотрела и предположила хр. Холицистит. Сказала сдать биохимию и мочу. Пройти узи. В мае я сходила на узи. (фото приложу) потом в семье случилось горе и я как то подзабыл сдать анализы). Позже начались проблемы с стулом. Он был каждае утро кашеобразный и желтоватый. С непереваренной едой. Сдала капрограмму, нашли крахмах и грибы. В это же время. Позвонила терапевту она назначила лечение. Пролечилась стул нормализовался. Где то в это же время когда началось расстройство стула появилось лёгкое жжение в животе и иногда отдает в спину. Жжение слабое это скорее похоже на дискомфорт. Опять позвонила терапевту, она сказала что это дискинезия желчевыводящих путей прописала желочегонные. Я их попила неделю и жжение и дискомфорт почти пропал. Я решила что сдам кровь и мочу. И в моче нашли бильрубин. А ещё у меня вылез фаларенгит на задней стенке горла. На фгдс меня не отправляют. Скажите ваше мнение, что это может быть? Состояние сегодня жжение почти нет появляется очень редко и не надолго. Боли в подреберье теперь не постоянные появляются не часто. Ночью не чего не беспокоит. Аппетит то есть то нет. Начала следить за мочёй с утра тёмная ближе к оранжевой(когда стала пить больше воды цвет стал светлее) потом светлеет и бледно жёлтая. Заметила что немного похудела. Но это наверное из за диеты и из за того что стала двигаться больше. Кал нормализовался оформлен и коричневого цвета. Температура в норме, ночью не потею. Часто чувствую слабость как будто спать хочу (но я в декрете может из за этого) скажите на что это все похоже? Тошноты рвоты нет. Очень беспокоит бильрубин в моче. Скажите может ли это быть онкология? Спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Нужно пересдать анализ мочи.  А также переделать биохимический анализ крови. Возможно появление билирубина в моче  было одноразово. Оснований предпологать онкологию не вижу.