Не чувствую дыхания

Спрашивает: Шмыров Алексей Николаевич
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня астма легкая контролируемая. Короче помогите мне пожалуйста думаю часто о дыхании и то как дышу и всё с этим связано. Контроля нет дыхания а именно мысли о том, что дышу как то не так всё время развиваю дыхание много хожу пешком тренируюсь принимаю лекарства от бронхита. Смысл в том, что я не ощущаю дыхания а при нагрузки слышу немного как дышу. Короче помогите мне консультативно. Проверялся по мимо одного врача у других которые опровергают диагноз астма. Я не задыхаюсь у меня такого нет вообще отдышки тоже нет.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-12 23:24
Зджравствуйте.
Да, описанное Вами не похоже на бронхиальную астму.
Скорее, Ваша проблема связана с внутренней тревогой. Кт и заставляется Вас прислушиваться к своему дыханию и формирует навязчивые мысли о нем.
Вот ей и нужно заниматься вместе с психологом или психотерапевтом.