Почему я не чувствую дыхание

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос такой в покое не ощущать дыхание это норма или патология? Только при нагрузки ощущаю дыхание и все. Подскажите мне пожалуйста буду признателен вам. Сатурация 99
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

9 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-01 07:38
Повода для беспокойства нет. Дыхательная система работает четко. Вмешиваться в ее работу ну разве что симбикорт по потребности
алексей шмыров 2021-07-01 09:28
Спасибо большое. Симбикорт не нужен потому что здоров я. и спирограмма в норме и нет отклонений даже отдышки нет
алексей шмыров 2021-07-01 09:30
Много специалистов прошел. Диагноз хороший. Бронхо-легочной патологии нет
алексей шмыров 2021-07-02 11:32
ЧТо у смешного сказал вам?
алексей шмыров 2021-07-02 14:41
Так что вас рассмешило. Скажите.?
алексей шмыров 2021-07-02 14:53
Просто у меня 4 года назад Бзик произошёл на фоне дыхания вот и его последствия и всё. был я У пульмонолога в пульмонологичеком отделении. Сказал что у меня астма легкая. Чтоб убедиться она меня проверила всего. И что вы думаете она поставила какой вердикт нет Астмы ни какой Здоров и всё. Спирометрия сатурация Невролог Аллерголог. Аллергии нет моя патология это тупо ринит Аллергический и всё!) Нос мешает жить) ХАХА
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-02 23:31
Зачем тогда столько вопросов ко мне?