Не чувствую дыхания

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Короче я не ощущаю дыхания своего. Нет отдышки нет. Просто не чувствую в жизни дыхания вообще. Лежу не могу заснуть но дыхания не чувствую вообще. Подскажите дыхание надо слышать или нет. Померил сатурацию показала 99 в покое. Ни чего не делал не двигался не бегал. Просто не чувствую дыхания. Мне терапевт говорит что это хорошо. Ни когда не было падения сатурации. Так как я здоровый молодой человек. Конечно я дышу но в жизни не чувствую дыхания. Даже добежав на 6 этаж нет отдышки вообще и не было ни когда. Ложусь спать снова не слышу дыхания вообще. Конечно это всё от головы может это патология какая либо или нет.? Подскажите!)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-03 13:32
Здравствуйте, Алексей 123! Человек ощущает свое дыхание при патологии.