Не чувствую как дышу только при нагрузки

Спрашивает: Иван Фёдоров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос скажите не слышать и не ощущать дыхание-это нормально. Бронхо-легочной патологии нет здоров абсолютно!) То есть я задумался не много из за короновируса и пандемии. Просто хочу провериться на всякий случай. А то везде говорят что это опасный вирус. Как то так
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-11 13:07
Здравствуйте, Иван! Не слышать и не ощущать дыхание-это нормально. Что бы исключить коронавирус надо сдать анализы, направленния взять у участкового врача.