Не чувствую как дышу только при нагрузки

Спрашивает: Михаил Лазута
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна консультация ваша по поводу дыхания. Мне посоветовал фельдшер скорой помощи. Буду благодарен я. . проблема в том, что я волнуюсь за своё дыхание и легкие. Подскажите как проверить их дома. Есть ли патология какая либо илии нет. Спасибо за внимание!)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-09 23:59
Ингаляционная терапия может понадобиться после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола