Не чувствую как дышу только при нагрузки

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте подскажите пожалуйста. Не могу понять почему именно так в покое я не чувствую как дышу или когда иду. Только тогда когда принимаю сильную нагрузку то появляется учащенное глубокое дыхание отдышка и то не сильная. Пробежал на 11 этаж участилось дыхание и пропала потом. Это нормально или нет из за этого тревога. Думаю что что то не так с организмом. Скажите уважаемые психологи есть повод для волнения.
Категория: Психолог

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-15 14:35
Здравствуйте, Алексей.
Вы описываете учащение дыхания на физическую нагрузку. Вы остонавливается и огранизм восстанавливается. Это физиологическая реакция. Беспокоиться не о чем.
алексей шмыров 2021-09-16 01:49
Хорошо буду ждать!
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-16 07:37
Алексей, смотрите ответ на Ваш вопрос на сайте.
алексей шмыров 2021-09-16 12:01
Вы правы всё нормально у меня. В покое дышу через нос нормально. При нагрузки не сильная отдышка. Мне 33 года я в рассвете сил. Сердце здорова и легкие тоже. Хоть и мне ставят очень легкую форму астмы. И то она мне не мешает жить.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-09-16 12:15
Это просто отлично.