Не чувствую как дышу только при нагрузки
Спрашивает: Алексей Шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос почему я не ощущаю дыхания своего вообще. Сижу и не могу понять что со мной. Померил сатурацию показывает 98 и 99. помогите пожалуйста? Я чем то болен страшным что ли я же ДОЛЖЕН ДЫШАТЬ! Не могу сообразить чем это связано. А так могу спокойно вдохнуть и выдохнуть без затруднений. Был у терапевта с большим стажем говорит всё хорошо не к чему придраться. Везикулярное дыхание легкие чистые. Тогда почему я в покое и ходьбе не чувствую дыхания совсем ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ или нет? ПОмогите разобраться я хочу нормально жить и не думать об этом. Отдышки нет не задыхаюсь просто не чувствую дыхания совсем.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Это совершенно нормально.
Акт дыхания у нас рефлекторный. Поэтому люди не должны чувствовать свое дыхание. Не переживайте, у вас нет отклонений в этом плане.
Это совершенно нормально.