Не чувствую как дышу

Спрашивает: Дмитрий Шепелев
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был у пульмонолога сказала нет астмы. И мне легче стало морально. У меня наводящие мысли в том, что я не чувствую своего дыхания только при нагрузки сильной-например быстрая ходьба на возвышенность затем дыхание нормализуется. Скажите пожалуйста это нормально не чувствовать дыхание своё или нет. Просто какая зацикленность на этом. Перечитал много литературы ни чего не нашёл нормального) Помогите пожалуйста!
Категория: Психолог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Дмитрий, здравствуйте!
С ваших слов, не вижу повода для беспокойства. И врач это подтвердил.
Дышать в любом случае, вы будете, но можете не слышать.
Дмитрий Шепелев 2021-07-08 10:36
Спасибо большое