Не чувствую как дышу
Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос доктор слушала легкие чистые сатурация в норме нет хрипов ни чего нет. Могу вдохнуть полной грудью. Кашля нет. Мне 33. флюрограффия в норме. Значит я здоров?
Категория: Пульмонолог
10 ответов
Процесс дыхания вполне нормальный
Какие себе позволяете физические нагрузки?
алексей шмыров Даже интенсивная ходьба на возвышенность без отдышки чаще всего
алексей шмыров И ещё в спокойном состоянии дышу через нос. Дыхание спокойное и равномерное.
Не стоит вмешивать сознание в нормальный процесс дыхания