Почему я не чувствую дыхание

Спрашивает: алексей шмыров
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне нужна консультация невролога. Буду признателен по поводу дыхания и его функциональности. Проблем нет так для профилактики и успокоения души в целом. Спасибо за внимание.)
Категория: Невропатолог

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-23 14:11
Алексей, доброго часа,

не совсем понятно, что вы хотели бы выяснить. Напишите пожалуйста более подробно, что вас беспокоит
Платная консультация
алексей шмыров 2021-09-24 00:32
Беспокоит отдышка при нагрузки и учащенное дыхание-тахипное. Мне посоветовали консультацию невролога. У меня астма легкая контролируемая
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-24 11:20
Алексей, доброго часа,

по наличию ваших жалоб у меня остается неясность с какой целью вас отправили к невропатологу. Какой вопрос следует прояснить?

одышка при нагрузке может быть сердечного генеза. Следует проводить диагностику сердца: делать ЭКГ, велоэргометр и прочие обследования

всего доброго