Консультация невролога

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, боль в груди дышать тяжело, кол в спине. Панические атаки, сил нет, прям как будто умру сейчас. Анализы щитовидки, анализ крови отличный. Нехватка фолиевой кислоты немного. Пью ксефокам неделю уже, ничего не помогает.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2021 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-11 13:06
Здравствуйте.

Вам нужно пройти электрокардиограмму и УЗИ сердца, чтобы исключить кардиальную патологию вначале.
Инна 2021-04-13 13:13
Узи, кардиограмма в норме.
Какое-то чувство тревоги, не сплю, потому что чувствую слабость.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-14 21:17
Понятно. Хорошо, что проблем с сердцем у вас не выявили.
Инна 2021-04-15 13:22
Чтобы расслабить мышцы в грудном отделе и шее, необходимо пропить мидокалм и мексидол?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-15 13:54
Только Мидокалм (Калмирекс) - он способен снизить мышечное напряжение.